MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir... - Lot 96 - Paris Oise Enchères

Lot 96.1
Estimation :
400 - 500 EUR
MIROIR LOUIS XIV En laiton repoussé, à miroir central biseauté encadré de miroirs en pare-close, surmonté d'un fronton polylobé à motifs de blason encadré d'animaux héraldiques. Très riche décor sculpté à motifs. Epoque XIXème siècle. H : 95; L : 60 cm
Mes ordres d'achat