COMMODE EN BOIS FRUITIERS LOUIS XV En noyer... - Lot 97 - Paris Oise Enchères

Lot 97
Estimation :
3000 - 4000 EUR
COMMODE EN BOIS FRUITIERS LOUIS XV En noyer et en merisier, à façade chantournée ouvrant à trois rangs de tiroirs, reposant sur quatre pieds galbés, à plateau de bois. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XVIIIème siècle H : 98 x L : 121 x P : 63 cm
Mes ordres d'achat