PAIRE DE CHENETS LOUIS XIV MONTES EN LAMPES A... - Lot 98 - Paris Oise Enchères

Lot 98
Estimation :
450 - 500 EUR
PAIRE DE CHENETS LOUIS XIV MONTES EN LAMPES A figure de sphynge accroupie sur un socle à décor Louis XIV reposant sur une paire de pieds à enroulement. Epoque XVIIIème siècle H : 29 (chenêts)/ 62 (lampe) x L : 16 x P : 12 cm
Mes ordres d'achat