PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV DANS LE GOUT... - Lot 99 - Paris Oise Enchères

Lot 99
Estimation :
1200 - 1500 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS LOUIS XV DANS LE GOUT DE NOGARET En noyer, à dossier plat. Garniture au petit point. Restaurations d'usage et d'entretien Travail dans le gout de Nogaret Epoque XIXème siècle H : 92; L : 62; P : 62 cm
Mes ordres d'achat