TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS XV Marquetée... - Lot 102 - Paris Oise Enchères

Lot 102
Estimation :
1200 - 1500 EUR
TABLE DE SALON MARQUETEE LOUIS XV Marquetée toutes faces, ouvrant par trois tiroirs en façade. Elle repose sur quatre pieds cambrés. Entrée de serrure et sabot en bronze doré. Restauration d’usage et d’entretien Epoque XIXème siècle H : 73 ; L : 38 ; P : 30 cm
Mes ordres d'achat