FAUTEUIL DE BUREAU LOUIS XV En bois naturel... - Lot 109 - Paris Oise Enchères

Lot 109
Estimation :
800 - 1000 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU LOUIS XV En bois naturel mouluré, reposant sur quatre pieds galbés disposés en trapèze, garni de cuir havane (usagé). Epoque XXème siècle H : 84; L : 70 ; P : 52 cm
Mes ordres d'achat