PAIRE DE LAMPES "AU PUTTI" A un bras de... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
2000 - 2500 EUR
PAIRE DE LAMPES "AU PUTTI" A un bras de lumière supporté par un putti en bronze doré, reposant sur un socle en marbre blanc. Restauration d’usage et d’entretien Epoque XIXème siècle H : 59 cm
Mes ordres d'achat