PETITE TABLE BUREAU EN ACAJOU DIRECTOIRE En... - Lot 128 - Paris Oise Enchères

Lot 128
Estimation :
200 - 300 EUR
PETITE TABLE BUREAU EN ACAJOU DIRECTOIRE En acajou et placage d'acajou, ouvrant à un tiroir en ceinture, à plateau à lingotière gainé de cuir havane, reposant sur quatre pieds gaines. Restaurations d'usage et d'entretien. Etat d'usage. Epoque Début XIXème siècle. H : 71; L : 81; P : 48 cm
Mes ordres d'achat