FAUTEUIL DE BUREAU EN ACAJOU XIXè En acajou... - Lot 130 - Paris Oise Enchères

Lot 130
Estimation :
1200 - 1500 EUR
FAUTEUIL DE BUREAU EN ACAJOU XIXè En acajou et placage d'acajou Accoudoirs à crosse, pieds sabre à l'arrière et tournés à l'avant. Modèle de Jacob. Assise et dossier tapissé. Restauration d'usage et d'entretien Epoque XIXème siècle H : 80 ; L : 58 ; P : 50 cm
Mes ordres d'achat