PAIRE DE FAUTEUILS A CROSSES BIDERMEIER XIXè En... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
200 - 300 EUR
PAIRE DE FAUTEUILS A CROSSES BIDERMEIER XIXè En bois naturel, à accotoirs à crosses, reposant sur des pieds antérieurs en console et des pieds postérieurs sabres. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque 1ère moitié XIXème siècle H : 91; L : 56; P : 56 cm
Mes ordres d'achat