BIBLIOTHEQUE ACAJOU XVIIIè En acajou et... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136.2
Estimation :
4000 - 5000 EUR
BIBLIOTHEQUE ACAJOU XVIIIè En acajou et placage d'acajou, ouvrant à deux portes vitées en façade, surmontée d'une corniche à doucine, reposant sur des pieds gaines. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIème siècle. H : 234 ; L : 164 ; P : 44 cm
Mes ordres d'achat