SUITE DE SIX FAUTEUILS A CROSSES En bois... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
3000 - 3500 EUR
SUITE DE SIX FAUTEUILS A CROSSES En bois teinté, à dossier gondole, garnis de tissu vert. Etat d'usage. Epoque XXème siècle. Provenance : Ancien mobilier de la Banque Rothschild, Paris 8ème. H : 84 x L : 56 x P : 50 cm
Mes ordres d'achat