CONSOLE ET TRUMEAU NEO-CLASSIQUE En bois... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
5000 - 6000 EUR
CONSOLE ET TRUMEAU NEO-CLASSIQUE En bois laqué et doré. Restauration d'usage et d'entretien. Epoque XIXème siècle. Console H : 100 x L : 134 cm Trumeau H : 163 x L : 130 cm
Mes ordres d'achat