SUITE DE SIX APPLIQUES EMPIRE A un bras... - Lot 139 - Paris Oise Enchères

Lot 139
Estimation :
300 - 500 EUR
SUITE DE SIX APPLIQUES EMPIRE A un bras de lumière en tôle peinte. Epoque XXème siècle H: 28 ; P: 22 ; D: 16 cm Provenance: Ancien mobilier de la Banque Rothschild Paris 8ème.
Mes ordres d'achat