TABLE LAQUEE LOUIS XV XXè En bois patiné... - Lot 144 - Paris Oise Enchères

Lot 144
Estimation :
800 - 1000 EUR
TABLE LAQUEE LOUIS XV XXè En bois patiné à grand plateau débordant de forme rectangulaire reposant sur quatre pieds cambrés. Restauration d’usage et d’entretien Epoque XXème siècle H : 75 ; l : 168 ; P : 105 cm
Mes ordres d'achat