PAIRE DE MARINES "SCENES DE COMBATS NAVALS"... - Lot 155 - Paris Oise Enchères

Lot 155.1
Estimation :
800 - 1000 EUR
PAIRE DE MARINES "SCENES DE COMBATS NAVALS" DEBUT XXème Huiles sur toiles. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Début XXème siècle H : 125; L : 76 cm
Mes ordres d'achat