LAMPADAIRE "BAMBOU" En laiton doré à trois... - Lot 166 - Paris Oise Enchères

Lot 166
Estimation :
400 - 500 EUR
LAMPADAIRE "BAMBOU" En laiton doré à trois lumière reposant sur un piètement tripode. Epoque XXème siècle H: 173 cm Provenance: Ancien mobilier de la Banque Rothschild Paris 8ème.
Mes ordres d'achat