IMPORTANTE FONTE "LE HALLEBARDIER" Fonte... - Lot 202 - Paris Oise Enchères

Lot 202
Estimation :
3500 - 4000 EUR
IMPORTANTE FONTE "LE HALLEBARDIER" Fonte patinée, reposant sur une base circulaire moulurée. Portant une signature et une date sur la terrasse E. HOUSSIN 1884".(manque la hallebarde). H : 164; L : 68; P : 40 cm
Mes ordres d'achat