Vase balustre en porcelaine de Nankin décoré... - Lot 2 - Paris Oise Enchères

Lot 2
Estimation :
250 - 300 EUR
Vase balustre en porcelaine de Nankin décoré en émaux polychrome sur la couverte de scène de combat, dragons moulé en relief et frises en grès brun . Chine Dynastie Qing. 19ème siècle.H : 45/50 cm (avec socle).
Mes ordres d'achat