Paire de vases à décors d'immortels. Faïence... - Lot 5 - Paris Oise Enchères

Lot 5
Estimation :
120 - 150 EUR
Paire de vases à décors d'immortels. Faïence de satsuma. Japon . 20 ème siècle. H : 31. (petits acc.)
Mes ordres d'achat