Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome... - Lot 6 - Paris Oise Enchères

Lot 6
Estimation :
200 - 300 EUR
Pot à gingembre en porcelaine à décor polychrome d'objets et de personnages, à couvercle et socle en bois. 20 ème siècle. H: 30 cm hors socle D: 21 cm
Mes ordres d'achat