Cache pot en porcelaine à fond vert à décor... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
150 - 200 EUR
Cache pot en porcelaine à fond vert à décor polychrome de fleurs et de deux phœnix. On y joint une soucoupe et un socle en bois sombre Epoque XXème siècle H : 20 ; D. : 28 cm ( hors socle )
Mes ordres d'achat