Vase de forme balustre, en porcelaine polychrome... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
Vase de forme balustre, en porcelaine polychrome famille rose à décors de fleurs et d'oiseaux reposant sur piètement en bois mouluré. Chine . 20 ème siècle.H : 38 ; D : 13 cm.Monté en lampe.
Mes ordres d'achat