Paire de vases gourdes en porcelaine café... - Lot 29 - Paris Oise Enchères

Lot 29
Estimation :
400 - 600 EUR
Paire de vases gourdes en porcelaine café au lait à montures en lrégule doré (usure). Fin 19 ème siècle. Montés en lampes. H : 76 cm (avec la verrerie).
Mes ordres d'achat