Paire de vases de canton. Chine. Fin 19 -ème... - Lot 38 - Paris Oise Enchères

Lot 38
Estimation :
650 - 850 EUR
Paire de vases de canton. Chine. Fin 19 -ème siècle. HT 37 cm. Accidents au col.
Mes ordres d'achat