Paire de petits pots couverts en cloisonné... - Lot 59 - Paris Oise Enchères

Lot 59
Estimation :
400 - 450 EUR
Paire de petits pots couverts en cloisonné à fond bleu à décors polychromes de fleurs et d'oiseaux. Fin 19 ème siècle. H : 15; D : 10 cm.
Mes ordres d'achat