Jarre en bronze patiné à décor en bas relief... - Lot 62 - Paris Oise Enchères

Lot 62
Estimation :
1000 - 1200 EUR
Jarre en bronze patiné à décor en bas relief de fleurs et de volatiles reposant sur trois pieds galbés à motif de tête de tigre. 19 ème siècle. H : 52 ; D : 51 cm.
Mes ordres d'achat