Paire d'éléphants harnachés et ciselés de... - Lot 78 - Paris Oise Enchères

Lot 78
Estimation :
2000 - 2500 EUR
Paire d'éléphants harnachés et ciselés de masques de Tao Tié. Jade néphrite. Chine. Dynastie Qing. Accompagné d'un certificat du service publique du contrôle daté du 7/05/1975 (cachet de cire) H: 15 cm
Mes ordres d'achat