Adorant assis en Virasana et Busmishparsha... - Lot 94 - Paris Oise Enchères

Lot 94
Estimation :
300 - 400 EUR
Adorant assis en Virasana et Busmishparsha Mudra . Bronze laqué et doré. Thaïlande. Royaume d'Ayutthaya. 17 ème siècle; H : 27 cm.(Usures)
Mes ordres d'achat