Sellette en bois naturel sculpté dans le... - Lot 138 - Paris Oise Enchères

Lot 138
Estimation :
800 - 1000 EUR
Sellette en bois naturel sculpté dans le gout de la chine, à motif d'un dragon en bronze doré, à dessus en onyx. Travail dans l’esprit de Viardot. Fin 19ème siècle. H : 112 ; L : 38 ; P : 34 cm
Mes ordres d'achat