SAC A MAIN "LADY DIOR" EN LEZARD ROUGE En... - Lot 101 - Paris Oise Enchères

Lot 101
Estimation :
1500 - 2000 EUR
SAC A MAIN "LADY DIOR" EN LEZARD ROUGE En lézard rouge, à double poignées, fermeture éclair, à pochette intérieure à fermeture éclair, abécédaire et parties métalliques dorées et monogrammées "CD", signé "Christian Dior PARIS". Joint housse "Christian Dior PARIS". Très bon état général. H : 20/ 32 (avec les poignées); L : 24; P : 12 cm
Mes ordres d'achat