IMPORTANT TABLEAU "SCENE DE LA PASSION DU... - Lot 111 - Paris Oise Enchères

Lot 111
Estimation :
9000 - 10000 EUR
IMPORTANT TABLEAU "SCENE DE LA PASSION DU CHRIST" ECOLE FIN XVIIIè D'APRES MIGNARD Huile sur toile, encadrée. restaurations d'usage et d'entretien. Epoque Fin XVIIIème siècle. H : 134; L : 160 cm à vue.
Mes ordres d'achat