IMPORTANT TABLEAU "LA CUEILLETTE DES CERISES"... - Lot 112 - Paris Oise Enchères

Lot 112
Estimation :
1300 - 1500 EUR
IMPORTANT TABLEAU "LA CUEILLETTE DES CERISES" XIXe Huile sur toile. Restaurations d'usage et d'entretien. Epoque XIXe siècle. H : 191; L : 126 cm.
Mes ordres d'achat