GOUACHE "SCENE ANIMEE A LA MONTGOLFIERE"... - Lot 113 - Paris Oise Enchères

Lot 113
Estimation :
1500 - 2000 EUR
GOUACHE "SCENE ANIMEE A LA MONTGOLFIERE" XVIIIè Gouache sur papier, encadrée sous verre. Epoque Fin XVIIIè-Début XIXème siècle. H : 23; L : 17 cm à vue.
Mes ordres d'achat