TABLEAU SUR PORCELAINE "JEUNE NAIADE AU PAPILLON"... - Lot 114 - Paris Oise Enchères

Lot 114
Estimation :
3000 - 3500 EUR
TABLEAU SUR PORCELAINE "JEUNE NAIADE AU PAPILLON" DE FRANZ HOHLE Peinture sur porcelaine signée, Marquée au dos "K.P.M 237/158 G.D", encadrée. Epoque XIXème siècle. H : 23, 5 L : 16 cm
Mes ordres d'achat