TABLEAU "SCENE DE GENRE, DANS UN SALON DU... - Lot 117 - Paris Oise Enchères

Lot 117
Estimation :
3200 - 3500 EUR
TABLEAU "SCENE DE GENRE, DANS UN SALON DU TEMPS DE LOUIS XV" DE MONFALLET (1816-1900) Huile sur panneau, signée "Monfallet" (Adolphe-François Monfallet 1816-1900), encadrée. Epoque fin XIXe. H : 42; L : 54 cm à vue.
Mes ordres d'achat