LITHOGRAPHIE ORIENTALISTE "VUE ANIMEE DU... - Lot 119 - Paris Oise Enchères

Lot 119
Estimation :
280 - 320 EUR
LITHOGRAPHIE ORIENTALISTE "VUE ANIMEE DU NIL" DE DAVID ROBERTS XIXè Lithographie sépia, encadrée sous verre. Rousseurs. H : 44; L : 60 cm à vue.
Mes ordres d'achat