ENSEMBLE DE 2 TABLEAUX OVALES "SCENES BRETONNES... - Lot 122 - Paris Oise Enchères

Lot 122
Estimation :
450 - 600 EUR
ENSEMBLE DE 2 TABLEAUX OVALES "SCENES BRETONNES ANIMEES" XXè Huiles sur papier, signées "THOMSON", encadrées sous verre. Epoque Début XXème siècle. H : 29; L : 39 cm à vue.
Mes ordres d'achat