PAIRE DE BRONZES "DUELLISTES" DE GUILLEMIN... - Lot 124 - Paris Oise Enchères

Lot 124
Estimation :
850 - 1000 EUR
PAIRE DE BRONZES "DUELLISTES" DE GUILLEMIN Fin XIX-DEBUT XXè Bronzes à patine vieil or, reposant sur une base circulaire moulurée , signés "L. Guillemin". Fontes anciennes. H : 28 cm
Mes ordres d'achat