BRONZE "FEMME A LA CRUCHE" DE JULIEN CAUSSE... - Lot 125 - Paris Oise Enchères

Lot 125
Estimation :
1000 - 1200 EUR
BRONZE "FEMME A LA CRUCHE" DE JULIEN CAUSSE (1869-1909) Bronze patiné signé "J.Caussé", reposant sur une base circulaire moulurée en marbre. Fonte ancienne. H : 39 (bronze)/ 43 cm (avec socle)
Mes ordres d'achat