GROUPE EN BRONZE "MALE ET FEMELLE BASSETS"... - Lot 131 - Paris Oise Enchères

Lot 131
Estimation :
1100 - 1200 EUR
GROUPE EN BRONZE "MALE ET FEMELLE BASSETS" DE JULES MOIGNEZ (1835-1894) En bronze patiné, signé "J.Moignez" sur la terrasse. "Pièce d'ateler" du vivant de l'artiste XIXème siècle. H : 20; L : 28 cm
Mes ordres d'achat