BRONZE "JOCKEY A CHEVAL OU VAINQUEUR DU DERBY"... - Lot 134 - Paris Oise Enchères

Lot 134
Estimation :
3500 - 3800 EUR
BRONZE "JOCKEY A CHEVAL OU VAINQUEUR DU DERBY" DE MENE (1810-1879) Bronze à patine marron, reposant sur une base ovale moulurée, signée sur la terrasse "P.J.MENE". Fonte ancienne. H : 42; L : 42
Mes ordres d'achat