BRONZE "JOCKEY A CHEVAL" DE LEON BUREAU (1837-1900) Bronze... - Lot 136 - Paris Oise Enchères

Lot 136
Estimation :
3200 - 3500 EUR
BRONZE "JOCKEY A CHEVAL" DE LEON BUREAU (1837-1900) Bronze à patine marron, reposant sur une base ovale, signé sur la terrasse "BUREAU". Fonte ancienne. H : 45; L : 54; P : 11 cm
Mes ordres d'achat