GROUPE EN BRONZE "GUERRIER FRANC AUPRES DE... - Lot 137 - Paris Oise Enchères

Lot 137
Estimation :
850 - 950 EUR
GROUPE EN BRONZE "GUERRIER FRANC AUPRES DE SA MONTURE" DE LUDWIG VORDERMAYER (1868-1933) Bronze à patine noire, signé sur la base "Ludwig Vordermayer" et marque du fondeur "Gladenbeck". Fonte d'édition ancienne vers 1905. H : 33; L : 37 cm
Mes ordres d'achat