JOLIE SAUCIERE "ROCAILLE" EN ARGENT En... - Lot 9 - Paris Oise Enchères

Lot 9
Estimation :
650 - 750 EUR
JOLIE SAUCIERE "ROCAILLE" EN ARGENT En argent ciselé poinçon minerve de la Maison "MERITE E. SANNER A PARIS" Epoque Fin XIXè-Début XXème siècle. Poids 995 grs env.
Mes ordres d'achat