ETUI A CIGARETTE ATTR. A MARIA PERGAY En... - Lot 20 - Paris Oise Enchères

Lot 20
Estimation :
300 - 350 EUR
ETUI A CIGARETTE ATTR. A MARIA PERGAY En métal argenté,de forme rectangulaire, ouvrant à un couvercle à prise en forme de cordons, reposant sur quatre pieds biches surmontés d'une feuille. Usure. Epoque XXème siècle. H : 5; L : 25; P : 11,5 cm
Mes ordres d'achat