MONTRE DE DAME EN OR BOUCHERON De forme... - Lot 21 - Paris Oise Enchères

Lot 21
Estimation :
800 - 1000 EUR
MONTRE DE DAME EN OR BOUCHERON De forme ronde de style Art Déco, en or jaune poinçon téte d'aigle, signée "BOUCHERON" N° P77621. Bracelet en cuir à fermoir 3 pièces en or jaune BOUCHERON. D : 2,4 cm Poids brut : 28 grs
Mes ordres d'achat