PORTE PARAPLUIE EN FAIENCE DE CHOISY En... - Lot 41 - Paris Oise Enchères

Lot 41
Estimation :
120 - 150 EUR
PORTE PARAPLUIE EN FAIENCE DE CHOISY En faience jaune à décor en bas relief japonisant d'echassiers et de végétaux. tampon sous la base. Petit fêle sous la base. Epoque XIXème siècle H : 57; D : 24 cm
Mes ordres d'achat