SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES "SCENES DE POLO"... - Lot 120 - Paris Oise Enchères

Lot 120
Estimation :
500 - 600 EUR
SUITE DE TROIS LITHOGRAPHIES "SCENES DE POLO" DE GEORGE WRIGHT XXè Lithographies couleurs anglaises de George Wright, légendées, encadrées sous verre. Epoque XXème siècle. H : 39; L : 6 cm à vue.
Mes ordres d'achat