GRAND DESSIN "SAUT D'OBSTACLE" XXè Encre,... - Lot 121 - Paris Oise Enchères

Lot 121
Estimation :
500 - 600 EUR
GRAND DESSIN "SAUT D'OBSTACLE" XXè Encre, lavis et gouache sur papier, monogrammé "A.B", encadré sous verre. Epoque XXème siècle. H : 71; L : 76 cm à vue.
Mes ordres d'achat